Helles Ladenlokal in Niederseßmar
Informationen zur Immobilie:
Ort
51645 Gummersbach
Objektart
Gewerbeobjekt
Größe
ca. 79,00 m²
955 €
Beschreibung:
Mehr zum Angebot Helles Ladenlokal in Niederseßmar:
79 m² helles Ladenlokal/Büro
Sofort verfügbar.
Grundmiete 795,00 €
Nebenkosten 160,00 €
Gesamt 955,00 €
Kaution 3 Grundmieten, keine Mieterprovision.
Besichtigung nach Vereinbarung mehr erfahren
79 m² helles Ladenlokal/Büro
Sofort verfügbar.
Grundmiete 795,00 €
Nebenkosten 160,00 €
Gesamt 955,00 €
Kaution 3 Grundmieten, keine Mieterprovision.
Besichtigung nach Vereinbarung mehr erfahren
weitere Gewerbeobjekte